В Симеизе на выборы мэра избиратель пришел с газовым баллоном, угрожая взорвать участок

В поселке Голубой Залив мужчина угрожал взорвать избирательный участок, расположенный в местном клубе по улице Шайна, где проходили выборы поселкового головы Симеиза.

Об этом сообщили в Алупкинском горотделе милиции.

По информации правоохранителей, через полчаса после начала работы  избирательного участка, на его пороге появился мужчина, выкрикивающий нецензурную брань и угрожающий взорвать участок. Вместе с собой из дома мужчина приволок газовый баллон, при помощи которого он и грозился подорвать избирательный участок.

Члены участковой комиссии вызвали милицию. В настоящий момент местный житель задержан и направлен на обследование в психиатрический стационар ПНО Ялтинской городской больницы.

Новости Крыма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 96,241
EUR 102,753