В Ялте определили десятку лучших спортсменов и тренеров ушедшего года

Управление по делам семьи, молодежи и спорта определило лучших спортсменов и тренеров 2013 года.

Мужчины

1.Туровский Александр, Мастер спорта - чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира, серебряный призер Кубка мира по самбо (боевой раздел).

2.Жих Владимир, Мастер спорта - серебряный призер чемпионата Европы по самбо (боевой раздел).

3.Русских Илья, Мастер спорта - серебряный призер чемпионата Европы по самбо (боевой раздел).

4. Дремджи Рустем, Мастер спорта - чемпион Украины по метаниям среди молодежи; серебряный призер Командного чемпионата Украины.

5.Попов Валентин, Мастер спорта - призер двух этапов Кубка Украины по даунхиллу, участник Кубка мира и Кубка Европы по даунхиллу.

6. Коваленко Алексей, Кандидат в мастера спорта - бронзовый призер «WOG Yalta Rally Fest» (класс У-160), бронзовый призер чемпионата Украины по авторалли.

7. Филимонов Борис, Кандидат в мастера спорта - серебряный и бронзовый призер этапа Кубка Украины по мини-даунхиллу.

8. Джибраил Андрей, Кандидат в мастера спорта - бронзовый призер Кубка Украины по маунтенбайку.

9. Вакарюк Михаил, Кандидат в мастера спорта - чемпион Крыма по скалолазанию (болдеринг).

10. Нещадимов Иван – лучший бомбардир Чемпионата города по футболу 2012/2013 (Высшая лига)

Женщины

1.Ребрик Вера, Заслуженный мастер спорта - серебряный призер зимнего Кубка Европы по метаниям, бронзовый призер Командного чемпионата Европы в метании копья.

2. Остапчук Мария, Мастер спорта - бронзовый призер чемпионата Украины по метаниям среди молодежи (метание копья); серебряный призер Кубка Украины по метаниям.

3.Гилинич Диана, Кандидат в мастера спорта - чемпион Украины среди молодежи по скалолазанию (болдеринг).

4. Малыгина Надежда, Мастер спорта - чемпион Украины среди ВУЗов (в команде) по настольному теннису

5. Провоторова Анастасия, Кандидат в мастера спорта - призер чемпионата Украины по художественной гимнастике

6. Колычева Яна, Кандидат в мастера спорта - чемпион Украины среди ВУЗов (в команде) по настольному теннису

7.Постникова Каори, Кандидат в мастера спорта - призер чемпионатов Украины и Крыма по эстетической гимнастике

8. Кузнецова Анастасия, Кандидат в мастера спорта - призер чемпионатов Украины и Крыма по эстетической гимнастике.

9. Лозовская Вероника, І спортивный разряд - чемпион Крыма по жиму штанги лежа, чемпион Крыма по экипировочному жиму штанги.

10. Горелова Лидия – призер Всеукраинских соревнований по конному спорту.

Юниоры

1.Кушнирук Александр, Кандидат в мастера спорта - чемпион Украины по самбо среди юниоров, обладатель Кубка Украины по самбо (боевой раздел).

2. Шевченко Владислав, Кандидат в мастера спорта - чемпион Украины среди юношей, обладатель Кубка Украины по скалолазанию (трудность).

3.Курило Игорь, Мастер спорта - серебряный призер Клубного Чемпионата Украины по настольному теннису.

4.Литвин Денис, Мастер спорта - чемпион Украины по мотокроссу в классе Open, серебряный призер молодежного первенства Украины по мотокроссу.

5.Письменный Александр, Кандидат в мастера спорта - чемпион Украины по самбо среди юниоров.

6.Семенов Константин, Кандидат в мастера спорта - чемпион Украины среди молодежи по скалолазанию (трудность), Чемпион Крыма (трудность, скорость).

7.Давлатов Алан, І спортивный разряд - чемпион Украины среди старших юношей по боксу

8.Маркин Борис, Кандидат в мастера спорта - бронзовый призер чемпионата Украины среди юниоров и Кубка Украины по метаниям среди юниоров.

9. Полеян Артур, Кандидат в мастера спорта - серебряный призер чемпионата Украины по самбо среди юниоров.

10.Смышников Максим, І спортивный разряд - серебряный призер чемпионата Украины среди юношей по настольному теннису.

Девушки

1. Лялина Татьяна, Кандидат в мастера спорта - бронзовый призер чемпионата Европы по самбо среди кадетов, чемпион Украины по самбо.

2.Морозова Анастасия, Кандидат в мастера спорта - серебряный призер чемпионата Украины по легкой атлетике среди девушек.

3.Ефимова Дарья, І спортивный разряд - чемпион Украины по скалолазанию среди молодежи (трудность).

4.Зыкова Татьяна, І спортивный разряд - бронзовый призер чемпионата Украины по легкой атлетике среди СДЮШОР.

5.Хаустова Светлана, Кандидат в мастера спорта - победитель Клубного чемпионата Украины среди мини-кадетов по настольному теннису.

6. Фурник Валерия, І спортивный разряд - серебряный призер чемпионата Украины среди девушек по скалолазанию (трудность, болдеринг).

7.Раленок Агнесса, Кандидат в мастера спорта - серебряный призер Международного турнира «Свентана» по художественной гимнастике.

8.Ремыга Ангелина, І спортивный разряд - победитель Клубного чемпионата Украины среди мини-кадетов по настольному теннису

9.Яцкова Ольга, Кандидат в мастера спорта - серебряный призер Международного турнира «Свентана» по художественной гимнастике.

10.Говардовская Виолетта, І спортивный разряд - чемпион Крыма по дзюдо.

Ветераны

1.Скобелев Борис – призер чемпионата Европы по плаванию в категории «Мастерс», многократный чемпион и рекордсмен Украины.

2.Жевлаков Константин – многократный чемпион и призер чемпионатов Украины по плаванию в категории «Мастерс».

3.Спорыхин Александр – призер чемпионата Украины по плаванию в категории «Мастерс», участник чемпионата Европы.

4. Демидко Олег – победитель чемпионата Украины по рыболовному спорту

5.Красовский Андрей - победитель чемпионата Украины по рыболовному спорту

6. Бабич Александр - серебряный призер Кубка Украины в личном и командном первенстве по городошному спорту.

7. Литвин Юрий – серебряный призер чемпионата Украины среди ветеранов по мотокроссу

8. Нижник Александр – победитель международных соревнований по теннису

9. Козлов Николай – многократный победитель международных турниров по гиревому спорту среди ветеранов

10. Журухин Владимир – чемпион Крыма в одиночной мужской категории по бадминтону.

Тренеры

1. Литвинов Ярослав – тренер по легкой атлетике

1. Малов Владимир – тренер по борьбе

3. Прима Владимир – тренер по настольному теннису

4. Панченко Руслан - тренер по борьбе

5. Терентьева Вера – тренер по легкой атлетике

6. Темников Сергей - тренер по скалолазанию

7. Панферова Маргарита – тренер по скалолазанию

8. Сейдаметов Дилявер, Сейдаметов Хайсер – тренеры по боксу

9. Канунов Анри - тренер по даунхиллу

10. Кодин Александр – тренер по автоспорту

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Курс валют
$ 61,261
€ 72,239
Объявления
21.05.2018
Разместить объявление в этом блоке Добавить