Новые победы на татами ялтинских спортсменов

23 февраля в Алуште прошли соревнования всеукраинский турнир «Кубок Черного Моря по киокушин карате». Турнир был посвящен памяти героев Украины. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из Донецка, Одессы, Славянска, Угледара, Симферополя, Евпатории, Джанкоя, Николаевки, Рыбачьего, Алушты, Малого Маяка, Партенита, Массандры, Ялты и Фороса.

Команда ЯФКК показала хороший результат - 22 медали в общем зачете, сообщает тренер команды Ялтинской федерации киокушин карате Солодовников Дмитрий, 3 дан.

Первые места завоевали: Аракелян Генри, Черныш Аделина, Самсонов Артур, Григорьевский Иван, Сыроедов Ялослав, Трубецкой Даниил, Юрченко Данила.

Вторые места: Жилин Богдан, Папазян Андраник, Сыроедова Анастасия, Панасенко Виктория, Соболева Анастасия, Гаряев Руслан, Абильвап Ленара, Марсельский Руслан, Шмотолоха Виталий, Моргун Ярослав.

Бронзовые медали: Добрышина Нина, Панасенко Кирилл, Филиппов Дмитрий, Давыдова Анна, Ткачев Савелий.

Ялтинец Генри Аракелян для того чтобы стать чемпионом данного турнира, провел 4 поединка и во всех одержал победу. В его категории было более 20 человек .Здесь главное - это моральный настрой перед боем, уверенность в себе  и тяжелая ежедневная работа над собой.

Ялтинская федерация киокушин карате ялтинский тренер Солодовников Дмитрий спорт в Ялте
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции