Да здравствует Ялтинская сборная юниор-команды КВН!

16 мая в большом зале Ялтинского Центра Культуры состоялся Финал первой в Республике Крым Ялтинской Юниор-лиги КВН.  

Организаторами мероприятия выступило местное отделение Российского союза молодежи. Игра прошла при поддержке главы муниципального образования городской округ Ялта, председателя Ялтинского городского совета Валерия Косарева, главы администрации города Ялта Андрея Ростенко, депутата Ялтинского городского совета Елены Надель и ЯСОШ №11.

Из 7 команд КВН, открывавших Лигу в начале сезона 2014/2015 до Финала дошли 4 команды средне-образовательных городских учреждений и после эмоциональных и ярких выступлений с учетом оценок компетентного жюри призовые места распределились следующим образом:

Финалистами стала команда из Ялтинской гимназии им. А.П.Чехова «ЧеховSky», бронзовыми призерами стали ребята из команды «9 Легион», СОШ №9, на втором месте «12 Район» из СОШ №12, а чемпионами Ялтинской Юниор-Лиги КВН сезона 2014/2015 стала команда «Вечер Пятницы» из Экономико-гуманитарного колледжа. 

Спонсорами финала выступили агентство праздников «Smile Time», кинотеатр «Планета Кино IMAX», суши-бар «Суша», кафе вегетарианской кухни «Прасад», Ялтинский пейнтбольный клуб и художественная студия «A La Prima». 

Медиапартнеры: радиостанция ЯлтаФМ, сайт города Ялта 3654.ru и портал Geometria.ru.

На игре был официально озвучен состав Ялтинской сборной юниор-команды КВН, которая представит Республику на международном фестивале детских команд КВН в  Анапе в сентябре этого года, где, в свою очередь, пройдет отбор команд для участия во Всероссийской Юниор-Лиге КВН, финал которой проходит в Доме КВН в г.Москва в присутствии Александра Александровича Маслякова.

Городские власти выразили готовность финансово поддержать команду для поездки на международный фестиваль команд КВН.

В официальный состав Ялтинской сборной команды КВН вошли:

1. Юрий Москалев, ЯСШ №12

2. Алексей Мартынов, ЭГК

3. Глеб Андрусишин. ЯСОШ №11

4. Виктория Перепечина, Гимназия им. А.П. Чехова

5. Элеонора Королева, Гимназия им. А.П. Чехова

6. София Чернова, Гимназия им. А.П. Чехова

7. Геннадий Ерпалов, ЯУВК №9

8. Елизавета Мякиева, ЯУВК №9

9. Алина Хоботова, ЯУВК №9

 

КВН Ялта,
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии