Ялтинцы достойно представили родной город на фестивале эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит»

В Ялте подвели итоги XII Международного фестиваля эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит», который проходил на Южном берегу Крыма 27 и 28 июня, по номинациям:

Номинация «Оригинальный жанр»

Первое место - Тимофей Винковский, Крым, г. Ялта.

Номинация «Хореография Фольклор»

Первое место - Народный ансамбль танца «ЮНОСТЬ» Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, Крым, г. Симферополь

Второе место - Образцовый ансамбль народного танца «ЧЕРНОМОРОЧКИ», Крым, г. Ялта

Третье место - Дарья Колодяжная, Крым, г.Саки.

Номинация «Цирковое искусство»

Специальный диплом «Надежда фестиваля» - Диана Зубкова, Народный цирк «Парад Надежд», Крым, г.Ялта

Первое место - Анастасия и Ринат Галямовы, Крым, г. Саки

Второе место - Анненко Ангелина, Краснодарский край, станица Отрадное

Второе место - Александр Сычёв, Ирина Мищенко, Алексей Сычёв, г.Москва

Второе место - Таисия Мельситова, Народный цирк «Парад Надежд», Крым, г. Ялта.

Номинация «Эстрадный вокал»

Первое место - Алина Комарова, Крым, г. Ялта

Второе место - Вардуи Диланян, Крым, г.Симферополь

Второе место - Анастасия Иванова, Крым, г.Ялта

Третье место - Джой Стефания, Россия, г.Москва

Третье место - Кисленкова Светлана и Гавлюк Игорь, г.Ялта

Третье место - Харитонова Юлия, Крым, г.Ялта

Диплом - Декань Кристина Россия, р. Крым, г. Ялта

Диплом - Ушакова Евгения, Украина, г.Запорожье

Диплом - Мурашко Елизавета, Крым. Керчь

Диплом - Шулятьева Элла, Крым, г.Ялта

Диплом - Соловьева Ирина, Крым, г.Ялта

Диплом - Артюшкина Арина, Крым, г.Ялта

Номинация «Современная хореография»

Второе место - Шоу-балет «Блэк Лили», Крым, г.Ялта

Второе место - Образцовый хореографический ансамбль «Аквамарин» Крым, г.Ялта

Третье место - Ялтинский театр танца «Эталита», Крым, г.Ялта

Номинация «Академический вокал»

Первое место - Мищенко Алина, пгт Партенит

Номинация «Музыкальный жанр»

Второе место - Левицкий Назарий (аккордеон), Крым, г.Ялта

Третье место- Османов Дмитрий (баян), Крым, г.Ялта

Диплом- Демьянов Антон и Еленчук Данила, Крым, Ялта

Номинация «Вокал. Фольклор»

Первое место - Синкевич Дарья, Крым, г.Саки

Второе место - Билык Ксения, Крым, г.Симферополь

Третье место - Цомпель Анастасия, Крым, г.Ялта

Третье место - Шестакова Елизавета, Крым, г.Ялта

Диплом - Решитова Мавиле, Крым, г.Симферополь

Номинация «Разговорный жанр»

Специальный диплом «Молодое дарование» - Константин Меджитов, Крым, г.Ялта

Третье место - Свержбинская Виктория, Крым. г.Ялта

Третье место - Беляева Ольга, Крым. г.Ялта

Фестиваль «Москва-Ялта-Транзит»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 70,596
EUR 82,143