Андрей Ростенко удостоен Национальной Российской премии в области музыкального искусства «Овация»

Почётную награду и именную статуэтку главе администрации города Ялты Андрею Ростенко вручили в воскресенье, 13 сентября, в ходе празднования Дня посёлка Симеиз и гала-концерта третьего открытого Крымского фестиваля детского и юношеского творчества «Симеиз встречает друзей», посвящённого памяти Кирилла Костенко.

Об этом 3654.ru сообщил Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

Руководство некоммерческого проекта Премия «Овация» и Высшая Академическая комиссия выразили искреннее почтение главе администрации Ялты, как ценителю высокого искусства, за поддержку в проведении открытого Крымского фестиваля детского и юношеского творчества «Симеиз встречает друзей».

«Это – знаменитая и почётная премия, которая вручается, действительно, заслуженным людям, вкладывающим свою душу и силы в развитие искусства и культуры. Разрешите вручить её Вам, Андрей Олегович, и – огромное спасибо за помощь и поддержку», – поблагодарила организатор фестиваля, председатель благотворительного фонда памяти Симеизского поселкового головы Кирилла Костенко Олеся Костенко.

Андрей Ростенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 96,03
EUR 102,161