На травяном газоне стадиона «Авангард» 12 сентября завершился Кубок КРН по футболу 2015 для команд первой лиги. Этот турнир проводится уже в четвертый раз, а ранее он назывался Кубок КСК. В Кубке КРН 2015 приняли участие 12 команд.
В игре за третье место ГПА в концовке сумела забить три гола и крупно победила со счетом 4:1. Хет-трик и звание лучшего бомбардира турнира оформил Георгий Погорелов. Финал прошел в равной и напряженной борьбе, а победила более опытная Гаспра, выигравшая 2:1 у Алупки.
По итогам Кубка были определены лучшие игроки по номинациям:
лучший вратарь — Николай Матаев (Алупка);
лучший защитник — Сергей Шендель (Гаспра);
лучший полузащитник — Дмитрий Дианов (Алупка);
лучший нападающий — Георгий Погорелов (ГПА);
лучший игрок турнира — Сергей Грибинюк (Гаспра).
Отдельно стоит отметить директора турнира Сергея Атаманенко, организовавшего четкую работу всех составляющих футбольного механизма.
Помимо большого и красивого Кубка, победитель финала получил и материальное вознаграждение от организаторов турнира — команде Гаспра оплатят вступительный взнос за участие в Чемпионате Ялты, который стартует 10 октября.